Сайт создан при финансовой поддержке государственной грантовой программы Красноярского края
"Социальное партнерство во имя развития"
КРОО "Общество содействия семьям c детьми - инвалидами, страдающими расстройствами
аутистического спектра "СВЕТ НАДЕЖДЫ"
Благодарности
Личный Кабинет

«Усадьба добрых дел» получила поддержку Краевой грантовой программы «Социальное партнерство во имя развития»

Новости региональные

       11 марта Совет по краевым социальным грантам подвел итоги Конкурса социальных проектов_20121020_1280890453 2013 года. Из  допущенных к Конкурсу 1012, проектов, победителями стали 174, в их числе проект «Усадьба добрых дел» КРОО «Свет надежды» с выделением максимально запрашиваемых нами объёмов средств территориального гранта – 200 тыс.руб.

      Это ещё один важный рубеж  финансирования, наряду с «Президентским грантом», позволяющий реализовать запланированные работы и мероприятия по проекту. Вместе с тем, это двойная ответственность организации, обязывающая оправдать оказанное ей доверие на федеральном и краевом уровне.

      Проект направлен на совместную деятельность специалистов, студентов-волонтеров и добровольческого движения родителей аутичных детей по улучшению качества жизни семей, взаимной поддержки, посредством создания в сельской местности доступной благоприятной среды и условий для их труда, отдыха,  развития творческих способностей, профессиональных навыков,  социальной адаптациии детей, подростков и молодых людей с РАС.

    Проект стартует 17 марта с приглашением всех его участников - семей, специалистов, студентов-волонтеров - на  традиционные проводы русской зимы Масленицу, со всеми атрибутами народного гуляния в усадьбе «Добрая».

Подробности в разделе "Форум" - "Объявления"