Сайт создан при финансовой поддержке государственной грантовой программы Красноярского края
"Социальное партнерство во имя развития"
КРОО "Общество содействия семьям c детьми - инвалидами, страдающими расстройствами
аутистического спектра "СВЕТ НАДЕЖДЫ"
Благодарности
Личный Кабинет

Быть или не быть? Вот в чем вопрос...

Новости региональные

общественная защита

14 декабря 2011г. Агентство по реализации программ общественного развития Красноярского края подвело итоги конкурса на получение субсидий  из бюджета Красноярского края социально ориентированным некоммерческим организациям края в 2011-2012 годах.

Всего к общественной защите было допущено около 90 проектов. КРОО «Свет надежды» представила на конкурс проект «Социальная усадьба «Добрая», который 07 декабря 2011г. в рамках Гражданского форума в МВДЦ «Сибирь» прошёл общественную защиту в номинации «Рука помощи». Более подробная информация о конкурсе на сайте  www.kras-grant.ru или www.gokrk.ru.

К сожалению, мы не вошли в число победителей конкурса. Инициативная группа проекта приняла решение о продолжении деятельности в этом направлении. На первом этапе планируется приобретение земельного участка, указанного в проекте. Дальнейшие планы и сроки реализации мероприятий по проекту будут корректироваться в зависимости от ситуации (первоначальный вариант проекта "Социальная усадьба "Добрая" размещен в разделе "Наша работа"). Заинтересованные лица могут присоединиться к инициативной группе КРОО «Свет надежды».