Сайт создан при финансовой поддержке государственной грантовой программы Красноярского края
"Социальное партнерство во имя развития"
КРОО "Общество содействия семьям c детьми - инвалидами, страдающими расстройствами
аутистического спектра "СВЕТ НАДЕЖДЫ"
Благодарности
Личный Кабинет

"Принцип открытости - 2011"

Новости региональные

В этом году Конкурс публичных отчетов общественных организаций «Принцип открытости-2011»  состоит из двух этапов.

5 декабря 2011года в 16.00 в Гражданской ассамблее Красноярского края состоялась первая экспертиза отчетов, поданных на Третий конкурс «Принцип открытости — 2011».

На первом, все поступившие заявки будут проверяться на соответствие положению о конкурсе. Результатом экспертной оценки на первом этапе станет рейтинг отчетов в соответствии с набранным количеством баллов. В шорт-лист войдут 25 отчетов, которые получат рекомендации экспертов по улучшению качества представления материала.

В начале следующего 2012 года конкурс продолжится. Прошедшие первый отборочный этап конкурса отчеты автоматически попадают во второй тур. Организации, не успевшие подать отчеты до 30 ноября смогут сделать это до 30 января включительно, но участвовать они уже будут на общих основаниях без возможности вносить изменения в поданные на конкурс отчеты, так как времени на подготовку у этих участников будет больше.

Проведение конкурса в два этапа позволит, по мнению организаторов, получить не только более качественные отчеты, но и значительно расширить географию участников.

Окончательные итоги Третьего конкурса публичных отчетов общественных организаций «Принцип открытости — 2011» будут подведены весной 2012 года www.openga.ru .

28 ноября КРОО "Свет надежды" подала на Конкурс свой публичный отчет в номинацию "Команда года".