Сайт создан при финансовой поддержке государственной грантовой программы Красноярского края
"Социальное партнерство во имя развития"
КРОО "Общество содействия семьям c детьми - инвалидами, страдающими расстройствами
аутистического спектра "СВЕТ НАДЕЖДЫ"
Благодарности
Личный Кабинет

Новогодний праздник на Усадьбе

Новости региональные

Дорогие семьи! 23 декабря в 12.30 в СУ «Добрая»  в рамках проектов «Семейный антикризисный центр», «Доступная занятость» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Министерства социальной политики края состоится  праздничное мероприятие « Усадьба Деда Мороза». В своей новогодней резиденции  ребят ждут Дед Мороз и Снегурочка от наших партнеров - студии праздников «Чудо»,  большая уличная елка с иллюминацией,  горками, санками- тюбинг, подарки, праздничное чаепитие с тортами и пирожными.  Приглашаем  всех желающих, отвлечься от предновогодней суеты, побывать в гостях у Деда Мороза и  подарить нашим ребятам атмосферу сказки и праздника.

Убедительная просьба, в связи с фиксированным количеством подарков , предоставляемых Минсоцполитики, планированием численности  присутствующих,  сообщить по телефону 89029655050 о Вашем участии.

Мероприятие состоится по адресу: Емельяновский район, пос.Каменный яр, ул.Лесная, 8.

Расписание электричек: Красноярск 10:25 - щебзавод 11:30, обратно в город: щебзавод 16:16 - Красноярск 17:23, щебзавод 17:36 - Красноярск 18:43.  Вопросы по тел. +7902 965 5050 Анна