Сайт создан при финансовой поддержке государственной грантовой программы Красноярского края
"Социальное партнерство во имя развития"
КРОО "Общество содействия семьям c детьми - инвалидами, страдающими расстройствами
аутистического спектра "СВЕТ НАДЕЖДЫ"
Благодарности
Личный Кабинет

"Вместе весело..."

Новости региональные

IMG_0143_-_ 22 августа 2015г. в Социальной усадьбе "Добрая" состоялось выездное мероприятие. Мы провели замечательный день - устроили спортивные и забавные состязания; слушали песни в живом исполнении нашей гостьи участницы молодежного проекта "Арт набережная" Дарьи Сазоновой, а также одной из наших мам - профессиональной певицы Ирины Цой и юных талантов Лизы и Кати Моисеевых; танцевали; приготовили праздничный обед с шашлыками и чаепитием. Приятным сюрпризом для нас стало участие в нашем мероприятии Солодовникова Владимира Анатольевича (члена сборной команды России по новому паралимпийскому виду спорта: триатлон для лиц с ограниченными возможностями здоровья "Паратриатлон", чемпиона России по этому виду 2012-2013 год). IMG_0014_-_Отдельное спасибо КРОО "ИграДей" и лично ее руководителю Галине Юдиной за организацию увлекательных состязаний. Благодарим всех кто нашел время, возможность и главное желание провести вместе этот день и за теплые отзывы:

"Спасибо за мероприятие! Наши "новые" родители в восторге! К слову, живой вокал и танцевальный отрыв придали празднику особый колорит.";

"Хочу поблагодарить всех за этот чудный день ,который мы провели всей семьей в Социальной усадьбе "Добрая"!!! Были тут первый раз,а теперь думаю ,что не последний!!!!!! Нам все очень понравилось:)))) И конкурсы, и песни, и дискотека под дождем, и угощения,и конечно общий настрой всего мероприятия!!!!!! Все вокруг очень -очень позитивные,внимательные и конечно СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!! А это главное!!!!"

"И я там был, на мультиспортивных стартах в усадьбе "Добрая", - необычайно душевная атмосфера праздника и настоящего домашнего уюта! Спасибо за время, проведённое в сказке."

"Добрая - она и есть добрая! Самое душевное место в окрестностях нашего города))"

Более подробный отчет смотрите на странице КРОО "Свет надежды" в Facebook