Сайт создан при финансовой поддержке государственной грантовой программы Красноярского края
"Социальное партнерство во имя развития"
КРОО "Общество содействия семьям c детьми - инвалидами, страдающими расстройствами
аутистического спектра "СВЕТ НАДЕЖДЫ"
Благодарности
Личный Кабинет

Открытие летнего сезона в СУ "Добрая"

Новости региональные
 Главным событием, под эгидой которого, в этом году 16 июня, открылся летний сезон адаптационно-реабилитационной площадки СУ «Добрая», стало импровизированное «концертно-спортивное» действо (чтение стихов, коллективные песни и танцы, конкурсы и спортивно-игровые соревнования) на нашей замечательной «новоиспеченной»  сцене.

Можно с полной уверенностью констатировать, что первое «представление» не оставило равнодушным  никого из присутствующих. Все участники конкурсов, соревнований и концертных номеров помимо эмоционального удовольствия,  получили сладкие призы и подарки, которые  тоже очень понравились. А вот, на традиционное чаепитие, как всегда с обилием всевозможных пирожных, в этот раз оказалось не столь просто одновременно всех собрать. Приходилось «отлавливать»  младших представителей семейств, чтобы усадить их за столы, а некоторым устраивать чаепитие прямо в игровой зоне.

Мы рады были видеть на нашем мероприятии новые семьи из г.Зеленогорска, приехавшие в полном составе, чтобы поближе познакомиться с нами. Женщины с интересом рассматривали «достопримечательности» усадьбы, дети с удовольствием осваивали её игровые сооружения, а мужчины обсуждали вопросы строительства.  
Итак начало положено!